(843) 5-620-600

Вашему Дому

(843) 5-620-600, Ул. Тулпар д. 5 оф. 3 (XXI век)

Преимущества

Преимущества отделки фасада здания термопанелями Stroeher

1.  2 в 1 , Утепление и декоративная отделка фасада в одной технологической операции, что позволяет сэкономить на материалах и их установке.
2. Бесшовный монтаж гарантирует отсутствие стыков и помогает довести показатели теплоизоляции до лидирующих позиций в этом сегменте облицовочных материалов.
3. Великолепные гидроизоляционные свойства противостоят проникновению влаги и вредному воздействию на покрытие фасада и стен.
4. Привлекательный внешний вид обеспечивается всемирно известной клинкерной плиткой от немецкой компании Stroeher.
5. Натуральное керамическое внешнее покрытие не подвержено образованию грибков и плесени.
6. Клинкерная плитка не требует обслуживания и ухода в процессе эксплуатации Производство в условиях высоких температур обеспечивает высокую прочность и отменный внешний вид в течение долгих лет службы.
7. Механические нагрузки минимизированы благодаря использованию крепежных направляющих, которые равномерно распределяют нагрузку.
8. Монтаж производится по специальным направляющим, с помощью привычных крепежных приспособлений.
9. Небольшой вес плит фасадной системы не требует специальной подготовки и укрепления фундамента. 
10. Использование при новом строительстве и для реконструкции старых зданий на любых поверхностях и типах стен.
11. Отсутствует необходимость специальной подготовки поверхности и увеличения свеса крыши. 
12. Обшивка дома термопанелями возможна на протяжении всего года, поскольку занимает небольшой отрезок времени и не требует применения специальной техники, или конкретных температурных условий. 
13. Дополнительная полезная площадь внутри объекта за счет внешнего утепления.
14. Небольшой вес и равномерное распределение нагрузки без дополнительного давления на основание позволяет применять плиты для облицовки стен высотой до 72 метров!
15. Надежность и долговечность фасадных систем из пенополиуретана и клинкерной плитки подтверждается десятилетиями успешной эксплуатации в различных регионах Европы и мира. 
16. Великолепный внешний вид сохраняется на протяжении многих лет, радуя глаз владельца и потенциальных покупателей – облицовка фасадными панелями реально увеличивает рыночную стоимость недвижимости.
17. Выбор из 30 оттенков и фактур позволяет подобрать модель под любую декоративную задачу. 
18. Система Stroeher соответствует всем экологическим требованиям.
19. Долговечность и надежность конструкции, подтвержденная испытаниями.
20. Система Stroeher, единственная в России из аналогичных систем, имеет технические свидетельства, сертификаты соответствия, сертификаты пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологические заключения.